除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 18376]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
西滝のバス停方面から浪館通に抜ける道を通勤で利用しております。バレエ教室がある通りでふくし食堂までの除排雪をお願いします。交通量が多い通りで、すれ違う事が難しくなり、また気温の上昇でスタックしてる車もありました。この道の除排雪をしていただければ、浪館通りまで車が一気に抜けやすくなります。
予想外の大雪で大変かと思いますが、お願いします。
青森市 雪に関する相談
相談ありがとうございます。
確認させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。