至急排雪

確認中 [レポートID: 18506]

解決前写真

至急排雪解決前
三内ユニバース周辺、排雪されておらず非常に危険。
排雪されない為道路も狭く、これならいつ出会い頭の事故おきるかわかりません。
排雪も早急にすべき。
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。