新城の交番横

解決済 [レポートID: 18540]

解決前写真

新城の交番横解決前
新城の交番横解決前2
新城の交番横からその奥のアパートに続く道が酷い。日中ハマってる車もいる。排雪も入ってないから道路幅も狭い。近隣はアパートや団地があり車の通りが多いから暖気するとタイヤで雪がかまされて余計に道が悪くなる。早急に対応お願いします。
青森市 雪に関する相談
 
対応して頂けないのでしょうか?

コメント

投稿にはログインが必要です。