至急除排雪

解決済 [レポートID: 18661]

解決前写真

至急除排雪解決前
轍がひどくスタックする車多数。
このままでは車が壊れてしまいます。
ツルハ富田店等行く道路は温泉で溶けボコボコして歩行者を避けながら車を交わすのは大変です。
沖館中学校も近くにありますので、至急除排雪お願いします。
確認するだけではだめです。
行動に移してください。
青森市 雪に関する相談
富田、相野、篠田付近どこも酷い状況です。
確認するだけでなくなんとかしてください
受付いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。