除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 18720]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
富田1丁目は壊滅的です
早急にお願いします
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
ご不便をおかけして大変もうしわけありません。ご相談個所を含む当該工区(周辺の生活道路)は、作業を開始していますが、工区全体の作業完了には至っておりません。本日も作業予定となっておりますので、いましばらくお待ちくださるようお願いします。
源内幼稚園の通りまでキレイに除雪されていました 隣の2本の通りもよろしくお願いします

コメント

投稿にはログインが必要です。