通学路

解決済 [レポートID: 18735]

解決前写真

通学路解決前

解決後写真

通学路解決後
この先三分の一程除雪されていますが…
通学路ですよ❗️お願いします
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
キレイになりました
ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。