近くに中学校

解決済 [レポートID: 18740]

解決前写真

近くに中学校解決前
子供達が危険道を転びながら登下校しています
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
除排雪ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。