除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 18743]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
轍が凄く車が破損します 近くに中学校があり非常に危険です パトロール強化もお願いします
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
除排雪ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。