大至急、排雪を!緊急自動車及び一般車両の三内霊園方向への進入不可

解決済 [レポートID: 18772]

解決前写真

大至急、排雪を!緊急自動車及び一般車両の三内霊園方向への進入不可解決前
同じような相談をされてる方もいらっしゃるようですが、大至急排雪をしてもらいたいと思います。この通りの排雪は今までに無い位、排雪がなされていません。ローソンの前で信号待ちをしている車がいて、進入出来ずに諦めてる車も見かけました。これが緊急自動車ならどうするのでしょうか?
青森市 雪に関する相談
相談受付いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。