除雪願_交差点_ローソン里見一丁目店前

解決済 [レポートID: 18813]

解決前写真

除雪願_交差点_ローソン里見一丁目店前解決前
今日20日の夕方、交差点を通過した際、
交差点の進入、退出時に車体が滑りながら通過するほど、雪の砂漠化で悪路です。
少なくとも石江方面から浪館方面、運転免許センター方面は悪路です。

先日お願いした、車線を雪山がふさいでいる件も併せてよろしくお願いします。

大至急除雪願います

位置情報はあくまで代表的なものです。
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
今朝通ったら除排雪されておりました。
迅速な対応ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。