除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 18903]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
今年になってから除排雪されていません
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
相談個所を含む当該工区(周辺道路一体)は継続作業中となっております。工区全体の作業完了までいましばらくお待ちくださるようお願いします。
除排雪ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。