除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 18904]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
沖館5丁目も除排雪されてませんね
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
除排雪ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。