除排雪願_浪館交差点~金沢小学校通り

解決済 [レポートID: 18917]

解決前写真

除排雪願_浪館交差点~金沢小学校通り解決前
路面がソロバン状でわだちもひどく、気温上昇で水たまりもあり滑りながら通過です。
幹線道路ですよね。
悪路の距離も長く通行量もあります。
この道路、この道路につながる生活道路の
至急除排雪お願いします。

位置情報はあくまで代表的なものです。
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
作業予定あります。

コメント

投稿にはログインが必要です。