除雪お願いします。

解決済 [レポートID: 19194]

解決前写真

除雪お願いします。解決前
除雪お願いします。解決前2
除雪お願いします。解決前3
先週からの雪で、轍が大きく、車もすれ違いが出来ません。通学の子供達も、通る道なので、とても怖いです。何とか除雪お願いします。
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
確認後の後は、どおなりましたか?除雪不可の判断ですか?確認のボタン押すだけで終わりですか?呆れた対応ですね❗
当該路線については、引き続きパトロールを行い、
路面状況が悪化した場合などには除排雪を検討してまいります。

コメント

投稿にはログインが必要です。