補修お願いします。

解決済 [レポートID: 19724]

解決前写真

補修お願いします。解決前
あちこちで舗装が壊れています。
壊れた路面を避けて通る車が多く、特にカーブのところは路肩が壊れており、すれ違う際に衝突しそうです。
補修お願いします。
(運転中につき写真は撮れませんでした)
青森市 道路に関する相談
相談受付いたしました。
この道路は市道でないため、土地の所有者である松丘保養園へ連絡しました。
今朝通ったら補修されておりました。
対応ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。