路面の穴

解決済 [レポートID: 19725]

解決前写真

路面の穴解決前
路面の穴解決前2
青森ねぶたセントラルキッチンの付近、路面に穴があります。
補修していただけたら走りやすくなります。
お願いします。
青森市 道路に関する相談
相談受付いたしました。
本日(3月31日)補修しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。