道路に穴

解決済 [レポートID: 19927]

解決前写真

道路に穴解決前
穴が空いてました。
青森市 道路に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
本日(4月6日)補修いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。