穴があいてます

解決済 [レポートID: 20037]

解決前写真

穴があいてます解決前
泉川保育園から聾学校にかけて沢山の穴が空いており、かわすために田んぼに落ちそうになります。交通量も多いので早めに処置してほしいと思います。
青森市 道路に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
本日(4月15日)補修いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。