路面の大きな穴

解決済 [レポートID: 20760]

解決前写真

路面の大きな穴解決前
路面の大きな穴解決前2
路面に大きな穴があって夜は危ないなと、雨水が通行人に跳ねたりしています。
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現地確認いたします。
本日(6月17日)補修いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。