道路の補修お願いします

解決済 [レポートID: 21032]

解決前写真

道路の補修お願いします解決前
道路の補修お願いします解決前2
道路上に穴が2〜3カ所あります。
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現地確認いたします。
本日(6/29)補修いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。