側溝が詰まってます

確認中 [レポートID: 21563]

解決前写真

側溝が詰まってます解決前
中山機械からずっと詰まって草が生えてます
郡山市 道路
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。2回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
県道なんだから県に言えば?
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。3回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。

コメント

投稿にはログインが必要です。