道路2箇所に穴が空いてます

解決済 [レポートID: 22507]

解決前写真

道路2箇所に穴が空いてます解決前
道路2箇所に穴が空いてます解決前2
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現地確認いたします。
本日(10/13)補修いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。