車道からの乗り入れ部の舗装がガタガタ

確認中 [レポートID: 22536]

解決前写真

車道からの乗り入れ部の舗装がガタガタ解決前
車道からの乗り入れ部の舗装がガタガタ解決前2
電力社宅の入り口です
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現地確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。