冠水

解決済 [レポートID: 22936]

解決前写真

冠水解決前
環状線の側道(新城方面)入口付近が冠水しています。徐行し通行しましたが、支障が出てもおかしくないです。
対応お願いします。

雨の日は割と冠水しています。

写真は運転中につき撮影出来ませんでした。
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現地確認いたします。
本日(11月24日)に桝の詰まりを解消しました。
17時前に通過したところ、今朝の冠水が解消されておりました。
お忙しいところ迅速な対応ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。