街灯が点かない

対応中 [レポートID: 22945]

解決前写真

街灯が点かない解決前
街灯が点きません。
青森市 道路に関する相談
ご連絡ありがとうございます。
メンテナンス等の委託業者に連絡しました。
現地状況を確認したうえで対応していく予定です。
よろしくお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。