ここだけ除雪されていない

解決済 [レポートID: 23231]

解決前写真

ここだけ除雪されていない解決前
ここだけ除雪されていない解決前2
昨晩除雪が入り周りの道路は全て除雪されているようですが、ここの道路だけ除雪されていない
交差する道路と段差ができている
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現場確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。