作業完了していません

解決済 [レポートID: 23646]

解決前写真

作業完了していません解決前
除排雪指令状況では新城地区は作業完了になっていますが
28日の大雪のあとは除雪は入ってません。
いつの除排雪指令に対しての作業完了なのか?曖昧です。
再度パトロールを実施していただき早急に除雪作業を
行っていただきたい。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。