轍最悪

解決済 [レポートID: 24037]

解決前写真

轍最悪解決前
轍最悪解決前2
轍最悪解決前3
確か、昨シーズンも同様の投稿をしました。写真一枚目の通りは除雪が入ったようですが、写真二枚目・三枚目(新城川沿い)はなぜか除雪がなされておらず、なぜでしょうか?おそらく、業者が違うから?新城川沿いは、車がハマります。同位置から反転して撮った物ですが、こうも違うのはやはり、業者が違うから?教えて下さい。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
確認いたします。
「確認中」とは、実際どのような形で確認しているのでしょうか?
除雪作業行いましたので、ご報告いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。