除雪依頼

解決済 [レポートID: 24101]

解決前写真

除雪依頼解決前
除雪依頼解決前2
轍がひどく、直進すら困難となっています。ここは住宅街ですが、環状線から金沢方面へ抜ける道として交通量が多いです。小さい子どもも多くいるので、事故を起こさないためにも早めの除雪をお願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
確認いたします。
なぜか今井公園から西側の道だけ除雪が入っていません。
本日入りました。ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。