除雪希望

解決済 [レポートID: 24232]

解決前写真

除雪希望解決前
除雪希望解決前2
前回投稿後、環状線から金沢方面に抜ける道と一部の道は除雪が入りました。ですが今井公園から西側の通りは除雪が入っておりません。早急に除雪をして頂きたいです。
青森市 雪に関する相談
本日除雪入りました。ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。