除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 24253]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
除排雪お願いします解決前2
除排雪お願いします解決前3
ふくし食堂からマリバレエ教室の前の通りの除排雪をお願いします。西滝のバス停から浪館通りまで抜ける道で、通勤に利用しておりますが、昨日の重い雪で更に悪路になってます。
予想外の大雪で大変かと思いますが、生活に支障が出ております。よろしくお願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
夕方になると、朝よりもっと酷くなってました。誰かの車の部品も落ちていました。至急除排雪お願いします。
除排雪の最中です。仕事帰りに確認しました。対応ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。