走行できません

解決済 [レポートID: 24257]

解決前写真

走行できません解決前
西大野地区 今井公園西側
轍がひどく車で走行できません
早急に対応をお願いします
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
除雪入ってます。ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。