通学路?でこぼこです

解決済 [レポートID: 24264]

解決前写真

通学路?でこぼこです解決前
写真撮れなくてすみません。
ただでさえ狭い道路ですが、圧雪された雪が溶けかけたりしてわだちとでこぼこ、マンホールのところだけへこんでたりと車も歩行者も大変です。対応よろしくお願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
除排雪作業行いましたので、ご報告いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。