除雪お願いします

解決済 [レポートID: 24331]

解決前写真

除雪お願いします解決前
除雪お願いします解決前2
道幅が狭くなっています。除雪お願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
内容確認いたします。
昨晩、除雪が入りました
ただ、地面が削られ砂利が散乱しています
冬の間はいいのですが雪が解けてからどうなるか?
春になり通行に不都合ならばまた投稿します
ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。