排雪

連絡済 [レポートID: 24332]

解決前写真

排雪解決前
安田近野、上安田、下安田バス停通りは道幅せまくバス停が頭しか見えず、待ってる人は道路で待つしかないです。
今年はなかなか排雪も入らず車のすれ違いも大変です。他の地域は排雪入っているのに。
早めの対応お願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
県道につきましては、県のほうへ情報提供させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。