除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 24438]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
除排雪お願いします解決前2
金沢小学校通りわだちや凸凹がひどくすれ違いも大変です。
排雪も入らなく、道幅せまくなり朝、夕方は大渋滞です。
学校も始まり更に渋滞しています。
毎年ひどく、皆さんレポートもしていますがあまり改善されていないようです。
早めの除排雪の対応お願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
内容確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。