道路がぐちゃぐちゃです

解決済 [レポートID: 24464]

解決前写真

道路がぐちゃぐちゃです解決前
道路が悪くて写真撮れませんが、赤線の通りが道路がぐちゃぐちゃ、わだちになっていますので対応よろしくお願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
内容確認いたします。
除雪作業行いましたので、ご報告いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。