除雪をお願いします

解決済 [レポートID: 24608]

解決前写真

除雪をお願いします解決前
左折レーンがなくなっています。
ここは本来右折レーンと左折レーンがある場所です。
左折レーンがなくなっているため、渋滞が発生しています。

左折レーンの除雪をお願いします。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
左折車と右折車が並べるようになりました。
渋滞が緩和されたと思います。

ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。