除排雪お願いします!

解決済 [レポートID: 25074]

解決前写真

除排雪お願いします!解決前
最近の雪降りで、以前にも増して道路状況が悪くなりました
すり鉢状で狭くなり、マンホール部分の穴も更に深くなり、真ん中を走る車が多く大変危険です
早急な対応お願いします
青森市 雪に関する相談
レポートを投稿いただき、ありがとうございます。サイト管理者です。
レポートには、Google Maps スクリーンショットではなくご自身で撮影された写真をお使いいただけますようお願いいたします。(Google社のガイドラインで、Google Mapsのスクリーンショットの共有は禁止されているので、Google社の権利を侵害しないようにしてください、ということです。)
情報提供ありがとうございます。
除排雪作業を行いましたのでご報告いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。