除排雪お願いします

解決済 [レポートID: 25096]

解決前写真

除排雪お願いします解決前
除排雪お願いします解決前2
除排雪お願いします解決前3
普段はすれ違う事が出来る道路ですが、丸の部分になぜか雪を盛り上げられており、一車線になっております
ブルのタイヤ跡がまだ新しく、小型のブルで近くの駐車場を除雪していた人がいました
その人が盛り上げたかどうかは、現場をおさえていないので判りませんが、除排雪お願いします
マンホール部分の穴も以前依頼した時よりも深くなっているので、かなり危険な状態です
宜しくお願いします
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
内容確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。