路面の除雪をお願いします

確認中 [レポートID: 25415]

解決前写真

路面の除雪をお願いします解決前
路面の除雪をお願いします解決前2
写真は14日夜のものです。
暖気で緩んでシャーベットの路面が横すべりして数日前から走りにくい。
今朝はその悪路が冷えて路面が轍がガチガチに凍っていました。
なおこの道路、この先そろばん教室から三内稲荷神社までは圧雪をはいであります。アスファルトの路面が出ています。
落差があります。作業途中でしょうか。
確認お願いします。

18日7時追記
2枚目の写真は昨夜のものです。
轍あり、路面は砂漠化しています。
青森市 雪に関する相談
情報提供ありがとうございます。
内容確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。