道路を直して下さい

確認中 [レポートID: 26117]

解決前写真

道路を直して下さい解決前
道路を直して下さい解決前2
今年こそは補修するかと期待して数年経ちますが、何年も補修されず。画像では判りにくいと思いますが、所々道路なのに波うってグワングワンします
今年こそは補修お願いしたいです
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現場確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。