道路の工事でも始まるのでしょうか

解決済 [レポートID: 28001]

解決前写真

道路の工事でも始まるのでしょうか解決前
青森西高校前の道路で最近測量を行っていたり、工事関係者と思われる人達の往来がありますが、何か工事でも始まるのでしょうか。影響を受ける地域住民の1人としては気になります。説明もなく始まってしまうのでしょうか。工事の有無等情報をお願いします。道路に関係無いのであれば結構です。
青森市 道路に関する相談
道路工事は予定ありません。
何か情報がありましたら、お知らせいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。