道路に関係する工事について

解決済 [レポートID: 28058]

解決前写真

道路に関係する工事について解決前
道路に関係する工事について解決前2
3回目の投稿になります。青森西高校前の道路で工事を行うような動きがあり2回お聞きしましたがねどうも納得感がなかったのですがわ工事看板が出てやっと納得です。市道にも関係するのではないかと思い報告します。老婆心です。
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。