融雪枡の中の止水板がずれている

確認中 [レポートID: 28774]

解決前写真

融雪枡の中の止水板がずれている解決前
青森市 水路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現地確認致します。

コメント

投稿にはログインが必要です。