道路の舗装

確認中 [Report ID: 32717]

Photo (before)

道路の舗装before
道路の舗装が粉々になっていて、車が通る度に崩れています。
青森市 道路に関する相談
情報提供ありがとうございます。
現地確認致します。

Comments

You need to login to post comment.