通学路の看板が無くなっています

議論中 [レポートID: 4149]

解決前写真

通学路の看板が無くなっています解決前
この角に通学路の看板があったが、無くなっています。
半田市 交通安全の問題
ご投稿ありがとうございます。
現場等を確認させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。