街路灯球切れ

解決済 [レポートID: 4265]

解決前写真

街路灯球切れ解決前
街路灯の球が切れています。(商店街街路灯?)
半田市 防犯灯等の問題
当該の街路灯について所有者に確認したところ、11月末を目途に撤去する予定とのことで、それに先んじて電気を消灯しているそうです。
完了報告が遅くなっておりまして、大変申し訳ございません。
当該の街路灯については既に撤去済であるとして、所有者の確認がとれましたので、解決済として報告致します。
今後は、対応完了までの適切な報告に努めてまいりますので、また何かありましたら、マイレポをご活用いただければ幸いです。
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。